8 (800) 200-44-88

Советы от ПАТП №1

Никому из пассажиров автобусов не нравится “толкучка” внутри салона. Однако зачастую пассажиры неосознанно сами потворствуют ее возникновению. Чтобы не стать одним из “тромбов” на пути других пассажиров, следует всего лишь соблюдать очень простые правила. 

С наличными - в переднюю дверь.
Если вы намерены оплатить проезд наличными средствами, то заблаговременно подготовьте необходимую сумму. С “наличкой” при отсутствии кондукторов работают водители, поэтому входить лучше сразу в переднюю дверь. 
Оплатили - проходите дальше.
Не нужно стоять у кабины водителя после оплаты проезда. Даже если зашли последним. Ведь на следующей остановке зайдут другие пассажиры. Проходите в середину салона автобуса или в конец. 
С картой - в центральные или задние двери.
Если вы намерены оплатить проезд банковской картой, проходите в центральные двери. Терминалы расположены именно там! А если вы оплачиваете проезд транспортной картой, то вам можно зайти и в центральные и в задние двери!
Оплатили - проходите.
Получив билет из терминала, следует отойти в сторону, чтобы не мешать расплачиваться другим. Конечно, в час пик сделать это бывает сложно. Но на следующей остановке кто-нибудь из других пассажиров наверняка будет выходить. Попробуйте меняться местами.

#советыотПАТП #электронныекарты #проездные #общественныйтранспорт#вологда #ПАТП1 #оплатабанковскойкартой

 

 



 

 

Новости

Показать еще

Обратная связь

Вы можете задать интересующий Вас вопрос через форму обратной связи.


Контакты

Адрес

Вологда, ул. Пушкинская, д. 15

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 -18:00
Перерыв: 14:00 – 15:00

Номера телефонов

8 (800) 200-44-88